Яркий финал: 15 дней спорта, дружбы и творчества!
Вот и пролетели 15 незабываемых дней нашей лагерной смены. Насыщенные, активные, наполненные звонким смехом и спортивным азартом будни пронеслись как одно мгновение.
Сегодня состоялось торжественное закрытие нашего спортивно-оздоровительного лагеря, на котором присутствовали:
- начальник отдела спорта Гродненского горисполкома Нарута Александр Николаевич;
- директор Гродненской СДЮШОР 3 Кушнеров Сергей Леонидович.
Главной частью праздника стала церемония награждения спортсменов и тренеров, которые получили почетные грамоты за активное участие в жизни лагеря.
А победителям конкурса рисунков «Моя мама лучшая на свете» были вручены памятные призы за самые трогательные и яркие работы.
После торжественной линейки закрытия юные спортсмены вместе со своими тренерами отправились в парк Жилибера за яркими эмоциями, где катались на аттракционах, много смеялись и делились впечатлениями за прошедшую смену.
Лагерь закрыл свои двери, но оставил в сердце каждого из нас море теплых воспоминаний. Мы укрепили здоровье, нашли новых друзей и стали еще сильнее.
Впереди — новые тренировки, новые рекорды и новые победы!
До новых встреч, любимый лагерь!









