Экскурсия по узкоколейной железной дороге в заказнике «Озёры»
В минувшие выходные, в последний день учебного года, члены первичной профсоюзной организации Гродненской СДЮШОР №3 побывали на экскурсии по узкоколейной железной дороге в заказнике «Озёры».
Во время экскурсии была возможность познакомиться с уникальной природой заказника «Озеры» самым необычным способом. А именно, на мотодрезине прямо по старой узкоколейной железной дороге.
«Мы увидели места, до которых невозможно добраться никаким другим транспортом, за одно путешествие по железной дороге перед нами во всей красе представили великолепие дубрав, древних лесных болот и озер, которые овеяны множеством легенд» - поделилась своими впечатлениями от поездки Людмила Евстафьевна Козенкова, председатель первичной профсоюзной организации Гродненской СДЮШОР №3, которая, к слову, и стала организатором данного мероприятия.