День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Спортсмены и тренеры Гродненской СДЮШОР 3 почтили память погибших героев в парке Жилибера.
Накануне дня памяти наша спортивная делегация собралась у мемориала, чтобы выразить глубокую благодарность тем, кто первыми принял на себя удар врага в июне 1941 года.
Минута молчания, строгие гранитные плиты и яркие пунцовые гвоздики стали символом вечной памяти, связи поколений и преклонения перед мужеством защитников Родины.
Спортсмены отметили, что подвиг героев навсегда останется главным ориентиром стойкости, силы духа и истинного патриотизма для всей белорусской молодежи









